留意事項 検索 管理
名前
タイトル
メッセージ
削除キー (英数字で8文字以内)  情報保存
 
[5315] スタッフさんへ
喉尺ベッドは目隠しは強制ですか
user.png 口奉仕 date.png 2022/09/20(Tue) 07:38 | 返信 | 削除 |
[5314] 無題
人入ってるんですかここ
user.png ゆうた date.png 2022/07/24(Sun) 19:22 | 返信 | 削除 |
[5313] 外人daddy
きのこのちんちん好き
user.png マーク date.png 2022/06/01(Wed) 13:05 | 返信 | 削除 |
[5312] 夕方
1737345 初めて マラ 乳首 しゃぶられに行きます!
user.png けん date.png 2022/05/26(Thu) 13:56 | 返信 | 削除 |
[5311] 年齢が心配。
167-89-69のゲイですが、入場できるんでしょうか? しゃぶるのに抵抗はありません。 しゃぶられ好きですが。
外国生活が長かったので、英語は大丈夫です。
user.png やま date.png 2022/05/24(Tue) 07:27 | 返信 | 削除 |
[5310] お知らせ
GHB新宿店は当面の間コンセプトを変え、Deepthroat Men (DM) として営業しております。
来店予告の書き込みは、DMの掲示板を是非ご利用ください。
ご来店お待ちしております。

公式HP https://www.dt-men.com
user.png Deepthroat Men スタッフ date.png 2022/05/19(Thu) 15:28 | 返信 | 削除 |
[5309] 若いデカマラ
50代の僕にしっかりしゃぶらせてくれるデカマラの人いませんか?
user.png まさ date.png 2022/05/18(Wed) 16:51 | 返信 | 削除 |
[5308] 今から
しゃぶりたい
1758342
user.png ゆう date.png 2022/05/08(Sun) 17:54 | 返信 | 削除 |
[5307] スジ筋くん
スリルスーツが似合う感じのスリム、スジ筋くんがタイプ。夜、行きませんか?1726848がっちり目
user.png 火曜日、夜 date.png 2022/04/19(Tue) 01:02 | 返信 | 削除 |
[5306]
興味があって初めて行こうと思ってます。
お手柔らかにお願いします。
user.png まる date.png 2022/03/31(Thu) 15:32 | 返信 | 削除 |

- ASKA BBS -